| | | | | |
1 |
2
시간 |
행사명 |
장소 |
10:00~13:00 |
공연연습 |
마루방 |
14:00~17:00 |
공연연습 |
마루방 |
18:00~21:00 |
공연연습 |
마루방 |
18:00~21:00 |
|
공방 |
|
3 |
4
시간 |
행사명 |
장소 |
14:00~17:00 |
가곡지도 |
마루방 |
18:00~21:00 |
요사코이 |
마루방 |
14:00~17:00 |
한자로드 |
교육실 |
14:00~17:00 |
문화다양성 페스티벌 평가회 |
공방 |
|
5
시간 |
행사명 |
장소 |
18:00~21:00 |
동광동 주민자치회의 |
교육실 |
14:00~17:00 |
영화토론세미나 |
교육실 |
|
6 |
7
시간 |
행사명 |
장소 |
18:00~21:00 |
출판제작 워크숍 |
교육실 |
10:00~13:00 |
오리엔탈댄스 |
마루방 |
14:00~17:00 |
연습 |
마루방 |
18:00~21:00 |
요사코이 |
마루방 |
14:00~17:00 |
|
교육실 |
|
8
시간 |
행사명 |
장소 |
14:00~17:00 |
바디쉐이프 연습 |
마루방 |
18:00~21:00 |
생활문화연합회 성장 프로그램(기악 생활문화연합회) |
교육실 |
|
9 |
10 |
11
시간 |
행사명 |
장소 |
18:00~21:00 |
부산학, 길위에서 만나다 2019 |
교육실 |
14:00~17:00 |
가곡지도 |
마루방 |
14:00~17:00 |
2019년 도시재생관련 상반기 공무원 역량강화 교육 |
교육실 |
18:00~21:00 |
요사코이 |
마루방 |
|
12
시간 |
행사명 |
장소 |
18:00~21:00 |
도시마을 공동체 해설사 모임 |
교육실 |
18:00~21:00 |
|
마루방 |
10:00~13:00 |
창의예술교육 컨설팅 |
교육실 |
14:00~17:00 |
창의예술교육 컨설팅 |
교육실 |
10:00~13:00 |
창의예술교육 컨설팅 |
교육실 |
|
13
시간 |
행사명 |
장소 |
18:00~21:00 |
정신문화, "초염력의 세계" 목요 무료강좌 |
교육실 |
14:00~17:00 |
연습 |
마루방 |
18:00~21:00 |
음악 동아리 |
공방 |
14:00~17:00 |
문화교육팀 사업 설명회 |
교육실 |
|
14
시간 |
행사명 |
장소 |
18:00~21:00 |
출판제작 워크숍 |
교육실 |
10:00~13:00 |
오리엔탈 댄스 |
마루방 |
14:00~17:00 |
연습 |
마루방 |
14:00~17:00 |
문화전문인력 강의 |
교육실 |
18:00~21:00 |
계간지 회의 |
공방 |
|
15
시간 |
행사명 |
장소 |
14:00~17:00 |
바디쉐이프 연습 |
마루방 |
14:00~17:00 |
모니터링 교육 |
교육실 |
|
16 |
17 |
18
시간 |
행사명 |
장소 |
14:00~17:00 |
가곡지도 |
마루방 |
18:00~21:00 |
요사코이 |
마루방 |
14:00~17:00 |
공간지원형 공간연구 |
공방 |
18:00~21:00 |
중구 영도구 원도심균형발전회의 |
교육실 |
|
19
시간 |
행사명 |
장소 |
14:00~17:00 |
교육팀 |
교육실 |
|
20
시간 |
행사명 |
장소 |
18:00~21:00 |
정신문화 "초염력의 세계" 목요 무료강좌 |
교육실 |
14:00~17:00 |
연습 |
마루방 |
18:00~21:00 |
음악 동아리 |
공방 |
|
21
시간 |
행사명 |
장소 |
10:00~13:00 |
오리엔탈댄스 |
마루방 |
14:00~17:00 |
연습 |
마루방 |
18:00~21:00 |
요사코이 |
마루방 |
10:00~13:00 |
생활문화연합회 성장 프로그램 운영(문학 생활문화연합회) |
교육실 |
14:00~17:00 |
문화재단 교육팀 |
교육실 |
|
22
시간 |
행사명 |
장소 |
10:00~13:00 |
지역문화유산교육사업 |
교육실 |
14:00~17:00 |
지역문화유산교육사업 |
교육실 |
14:00~17:00 |
바디쉐이프 연습 |
마루방 |
|
23
시간 |
행사명 |
장소 |
14:00~17:00 |
칠링 스트릿 |
마루방 |
|
24 |
25
시간 |
행사명 |
장소 |
14:00~17:00 |
가곡지도 |
마루방 |
18:00~21:00 |
요사코이 |
마루방 |
18:00~21:00 |
부산도시마을공동체 교육 |
교육실 |
|
26
시간 |
행사명 |
장소 |
14:00~17:00 |
2019 자살예방실무자 등 정신건강증진교육 "힐링명상TA" |
교육실 |
10:00~13:00 |
2019 자살예방실무자 정신건강증진교육 "힐링명상TA" |
교육실 |
18:00~21:00 |
초량왜관연구회 6월 월례회 |
교육실 |
|
27
시간 |
행사명 |
장소 |
18:00~21:00 |
정신문화, "초염력의 세계" 목요 무료강좌 |
교육실 |
14:00~17:00 |
연습 |
마루방 |
18:00~21:00 |
음악 동아리 |
공방 |
18:00~21:00 |
꿈다락 사업설명회 |
마루방 |
|
28
시간 |
행사명 |
장소 |
10:00~13:00 |
Natural STUDIO 4회차 |
공방 |
14:00~17:00 |
Natural STUDIO 4회차 |
공방 |
18:00~21:00 |
Natural STUDIO 4회차 |
공방 |
10:00~13:00 |
오리엔탈댄스 |
마루방 |
18:00~21:00 |
<서평 글쓰기 특강> 저자 초청강연 |
교육실 |
14:00~17:00 |
한성1918 일상 |
교육실 |
10:00~13:00 |
한성1918 일상 |
교육실 |
14:00~17:00 |
한성1918 일상 |
마루방 |
18:00~21:00 |
한성1918 일상 |
마루방 |
|
29
시간 |
행사명 |
장소 |
14:00~17:00 |
스윙댄스(린디합) 공연 연습 |
마루방 |
14:00~17:00 |
책잇아웃 |
공방 |
14:00~17:00 |
책잇아웃 |
공방 |
14:00~17:00 |
다크포토투어 |
교육실 |
|
30
시간 |
행사명 |
장소 |
10:00~13:00 |
책놀이 지도사 교육 |
교육실 |
14:00~17:00 |
책놀이 지도사 교육 |
교육실 |
18:00~21:00 |
책놀이 지도사 교육 |
교육실 |
|
| | | | | |