부산전통문화체험관

대관현황

년도
  1. 1
  2. 3
    • 오전 오후 저녁
      일자 시간 행사명 장소
      07/03 14:00~17:00 문화교육팀예술동아리 컨설팅 교육실
      07/03 18:00~21:00 문화교육팀예술동아리 컨설팅 교육실
  3. 4
    • 오전 오후 저녁
      일자 시간 행사명 장소
      07/04 10:00~13:00 중구의 재발견 교육실
      07/04 18:00~21:00 "정신문화" 목요 무료강좌 교육실
  4. 5
    • 오전 오후 저녁
      일자 시간 행사명 장소
      07/05 14:00~17:00 문화교육팀지역특성화 교육 교육실
      07/05 10:00~13:00 2019 부처간협력문화예술교육(지역아동센터)_삶을 짓는 아이 교육시설 담당자 워크숍 교육실
  5. 6
    • 오전 오후 저녁
      일자 시간 행사명 장소
      07/06 10:00~13:00 발도르프 교육과 3•1 운동 - 100년의 대화 지금, 여기의 ‘자유’와 ‘독립’ 교육실
  6. 7
    • 오전 오후 저녁
      일자 시간 행사명 장소
      07/07 10:00~13:00 송은주책놀이 지도사 1급 교육실
      07/07 14:00~17:00 송은주책놀이 지도사 1급 교육실
      07/07 18:00~21:00 송은주책놀이 지도사 1급 교육실
  7. 8
  8. 9
    • 오전 오후 저녁
      일자 시간 행사명 장소
      07/09 18:00~21:00 부산민학회부산민학회 시민강좌 교육실
  9. 10
    • 오전 오후 저녁
      일자 시간 행사명 장소
      07/10 18:00~21:00 도시마을 공동체 해설사 모임 교육실
  10. 11
    • 오전 오후 저녁
      일자 시간 행사명 장소
      07/11 10:00~13:00 문화공유팀 박성관부산문화재단-부산관광공사 MOU 교육실
      07/11 18:00~21:00 "정신문화" 목요 무료강좌 교육실
  11. 13
    • 오전 오후 저녁
      일자 시간 행사명 장소
      07/13 14:00~17:00 대한수박협회_송준호문화재청 국가무형문화재 관련 인터뷰 교육실
      07/13 18:00~21:00 대한수박협회_송준호문화재청 국가무형문화재 관련 인터뷰 교육실
      07/13 10:00~13:00 환경교육 교육실
  12. 14
    • 오전 오후 저녁
      일자 시간 행사명 장소
      07/14 10:00~13:00 송은주책놀이 지도사 1급 교육실
      07/14 14:00~17:00 송은주책놀이 지도사 1급 교육실
      07/14 18:00~21:00 송은주책놀이 지도사 1급 교육실
  13. 15
  14. 18
    • 오전 오후 저녁
      일자 시간 행사명 장소
      07/18 18:00~21:00 정신문화, "초염력의 세계" 목요 무료강좌 교육실
  15. 19
    • 오전 오후 저녁
      일자 시간 행사명 장소
      07/19 10:00~13:00 비욘드 잉글리쉬_조인석강연 교육실
      07/19 14:00~17:00 문화교육팀문화예술교육사 경상권 워크숍 교육실
  16. 20
    • 오전 오후 저녁
      일자 시간 행사명 장소
      07/20 18:00~21:00 북애플사과_강동훈회의 교육실
  17. 21
    • 오전 오후 저녁
      일자 시간 행사명 장소
      07/21 14:00~17:00 공간힘큐레이터 세미나 교육실
  18. 22
  19. 24
    • 오전 오후 저녁
      일자 시간 행사명 장소
      07/24 18:00~21:00 초량왜관연구회 7월 월례회 교육실
  20. 25
    • 오전 오후 저녁
      일자 시간 행사명 장소
      07/25 18:00~21:00 정신문화, "초염력의 세계" 목요 무료강좌 교육실
  21. 26
    • 오전 오후 저녁
      일자 시간 행사명 장소
      07/26 10:00~13:00 문화교육팀 시스템교육(꿈다락,예술동아 교육실
      07/26 14:00~17:00 문화교육팀 시스템교육(꿈다락,예술동아 교육실
  22. 27
    • 오전 오후 저녁
      일자 시간 행사명 장소
      07/27 14:00~17:00 실험실 c 프로젝트 내부 강좌 교육실
      07/27 18:00~21:00 실험실 c 내부 강좌 교육실
  23. 29
  24. 30
    • 오전 오후 저녁
      일자 시간 행사명 장소
      07/30 10:00~13:00 박성희_연극아놀자박성희_연극아놀자 교육실
  25. 31
    • 오전 오후 저녁
      일자 시간 행사명 장소
      07/31 10:00~13:00 문화교육팀창의예술 교육랩 컨설팅 간담회 교육실
      07/31 14:00~17:00 문화교육팀창의예술교육랩 컨설팅 간담회 교육실
  26.   
    •   
      •