1
시간 |
행사명 |
장소 |
10:00~13:00 |
창의적예술교육프로그램을 위한 소리( Sound)활용법 워크샵 |
마루방 |
|
2 |
3
시간 |
행사명 |
장소 |
14:00~17:00 |
가곡반 |
마루방 |
10:00~13:00 |
연극공연 (연극으로 놀자팀) |
마루방 |
14:00~17:00 |
공간지원형 문화예술교육(모의시연)_ 개인A(이재은) |
교육실 |
10:00~13:00 |
교육 대상별 라운드 테이블 |
공방 |
|
4
시간 |
행사명 |
장소 |
18:00~21:00 |
부산해양역사 아카데미 |
교육실 |
|
5
시간 |
행사명 |
장소 |
14:00~17:00 |
원도심 네트워크 회의 |
교육실 |
18:00~21:00 |
원도심 문화네트워크 회의 |
교육실 |
14:00~17:00 |
영남춤100인전 |
마루방 |
18:00~21:00 |
음악 동아리 |
공방 |
|
6
시간 |
행사명 |
장소 |
14:00~17:00 |
가곡반 |
마루방 |
14:00~17:00 |
중구의 재발견 |
교육실 |
18:00~21:00 |
요사코이 |
마루방 |
10:00~13:00 |
오리엔탈 댄스 |
마루방 |
|
7
시간 |
행사명 |
장소 |
10:00~13:00 |
부산학 아카데미 |
교육실 |
14:00~17:00 |
바디쉐이프 |
마루방 |
18:00~21:00 |
배우로배우다 |
마루방 |
10:00~13:00 |
오리엔탈댄스 |
마루방 |
|
8
시간 |
행사명 |
장소 |
10:00~13:00 |
바디쉐이프 |
마루방 |
|
9 |
10
시간 |
행사명 |
장소 |
14:00~17:00 |
가곡반 |
마루방 |
10:00~13:00 |
연극공연 (연극으로 놀자팀) |
마루방 |
18:00~21:00 |
부산민학회 시민강좌 |
교육실 |
10:00~13:00 |
문화교육팀 인큐베이팅 컨설팅 |
교육실 |
14:00~17:00 |
문화교육팀 인큐베이팅 컨설팅 |
교육실 |
18:00~21:00 |
공간지원형_개인 A |
공방 |
|
11
시간 |
행사명 |
장소 |
18:00~21:00 |
음악 동아리 |
공방 |
|
12 |
13 |
14 |
15
시간 |
행사명 |
장소 |
18:00~21:00 |
자체 동아리 모임 |
교육실 |
18:00~21:00 |
자체 동아리 모임 |
마루방 |
|
16 |
17
시간 |
행사명 |
장소 |
14:00~17:00 |
가곡반 |
마루방 |
10:00~13:00 |
연극공연 (연극으로 놀자팀) |
마루방 |
18:00~21:00 |
중구주민간담회 |
교육실 |
|
18
시간 |
행사명 |
장소 |
10:00~13:00 |
2019 예술교육영화제 |
교육실 |
14:00~17:00 |
2019 예술교육영화제 |
교육실 |
18:00~21:00 |
2019 예술교육영화제 |
교육실 |
10:00~13:00 |
2019 예술교육영화제 |
공방 |
14:00~17:00 |
2019 예술교육영화제 |
공방 |
18:00~21:00 |
2019 예술교육영화제 |
공방 |
|
19
시간 |
행사명 |
장소 |
18:00~21:00 |
" 정신문화 " 초염력의 세계 목요 무료강좌 |
교육실 |
10:00~13:00 |
2019 예술교육영화제 |
공방 |
14:00~17:00 |
2019 예술교육영화제 |
공방 |
18:00~21:00 |
2019 예술교육영화제 |
공방 |
|
20
시간 |
행사명 |
장소 |
14:00~17:00 |
가곡반 |
마루방 |
10:00~13:00 |
2019 예술교육영화제 |
교육실 |
14:00~17:00 |
2019 예술교육영화제 |
교육실 |
18:00~21:00 |
2019 예술교육영화제 |
교육실 |
10:00~13:00 |
2019 예술교육영화제 |
공방 |
14:00~17:00 |
2019 예술교육영화제 |
공방 |
18:00~21:00 |
2019 예술교육영화제 |
공방 |
18:00~21:00 |
요사코이 |
마루방 |
10:00~13:00 |
오리엔탈 댄스 |
마루방 |
|
21
시간 |
행사명 |
장소 |
14:00~17:00 |
한국전통문화 발표 및 세미나 |
교육실 |
18:00~21:00 |
한국전통문화 발표 및 세미나 |
교육실 |
14:00~17:00 |
바디쉐이프 |
마루방 |
18:00~21:00 |
배우로배우다 |
마루방 |
10:00~13:00 |
오리엔탈 댄스 |
마루방 |
|
22
시간 |
행사명 |
장소 |
10:00~13:00 |
바디쉐이프 |
마루방 |
18:00~21:00 |
자체 동아리 모임 |
교육실 |
18:00~21:00 |
자체 동아리 모임 |
마루방 |
|
23 |
24
시간 |
행사명 |
장소 |
14:00~17:00 |
가곡반 |
마루방 |
10:00~13:00 |
연극공연 (연극으로 놀자팀) |
마루방 |
10:00~13:00 |
2019 예술교육영화제 |
교육실 |
14:00~17:00 |
2019 예술교육영화제 |
교육실 |
18:00~21:00 |
2019 예술교육영화제 |
교육실 |
10:00~13:00 |
2019 예술교육영화제 |
공방 |
14:00~17:00 |
2019 예술교육영화제 |
공방 |
18:00~21:00 |
2019 예술교육영화제 |
공방 |
18:00~21:00 |
요사코이 |
마루방 |
|
25
시간 |
행사명 |
장소 |
18:00~21:00 |
부산해양역사 아카데미 |
교육실 |
|
26
시간 |
행사명 |
장소 |
18:00~21:00 |
효원수필문학회 글방 |
교육실 |
14:00~17:00 |
영남춤100인전 |
마루방 |
18:00~21:00 |
음악 동아리 |
공방 |
10:00~13:00 |
가곡반_박유경 |
마루방 |
|
27
시간 |
행사명 |
장소 |
10:00~13:00 |
자체행사 |
교육실 |
14:00~17:00 |
자체행사 |
교육실 |
18:00~21:00 |
자체행사 |
교육실 |
10:00~13:00 |
자체행사 |
공방 |
14:00~17:00 |
자체행사 |
공방 |
18:00~21:00 |
자체행사 |
공방 |
10:00~13:00 |
자체행사 |
마루방 |
14:00~17:00 |
자체행사 |
마루방 |
18:00~21:00 |
자체행사 |
마루방 |
|
28
시간 |
행사명 |
장소 |
14:00~17:00 |
바디쉐이프 |
마루방 |
18:00~21:00 |
배우로배우다 |
마루방 |
10:00~13:00 |
자체행사_다크포토투어 |
교육실 |
14:00~17:00 |
자체행사_다크포토투어 |
교육실 |
18:00~21:00 |
자체행사_다크포토투어 |
교육실 |
|
29
시간 |
행사명 |
장소 |
10:00~13:00 |
바디쉐이프 |
마루방 |
18:00~21:00 |
자체 동아리 모임 |
교육실 |
18:00~21:00 |
자체 동아리 모임 |
마루방 |
|
30 |
| | | | |